Вася Скотников

2 месяца назад подобрала с улицы беременную кошку, родила они двоих котят.. Кошку хочу отдать, котят оставить себе.

Котят хочу оставить, они подружились с моими первенцами: ) а кошку отдать родственнице, так как не уживается она с мои котом и двумя собачками: (..Она сама по себе ласковая, но эгоистичная оказалась! Ревнует, запугала кота и собак. Они даже выйти покушать боятся. И уж переживаю оставлять одних, когда ухожу.. Котятам уже почти 2 месяца. Вот думаю, как кошка переживет "переезд" свой?

Оксана

Поведение кошки вполне объяснимо - у нее дети!подрастут котята и она не будет так гонять ваших питомцев))лучше оставить кошку,а отдать котят(или 1)кошку стерилить,что бы не плодить ноев ковчег(у вас же кот).Взрослым животным труднее адаптироваться на новой месте.Вам решать

Ma
Mariya

Кошку отдайте родственнице вместе с котятами, или хотя бы с одним котёнком, иначе она там не приживётся.

Кс
Ксюха

переживет, у кошки материнский инстинкт пропадает через 3 дня. привыкнет к новым хозяевам, по маукает да перестанет.

Истеричка

да.... там ей скучно будет.... переживёт.... а не много у вас их ...надо же сколько доброты ...