Лёня Мариев

У вас есть знания всего Человечества (интернет) , а почему вы используете эту систему для того, что посмотреть фотки...

...смешных животных и поржать над блогами?

Святослав Астахов

В знаниях человечества (в интернете) полезной информации отсилы процента три.
А остальное фортки, видео, спам и остальная ерунда.
Так что ваш вопрос не корректен.
Нади спрашивать "зачем вы забиваете нашу `помойку` реальной информацией. Это нарушает экологию нашей `помойки`"

Банифаций Полоска

я не ржу, ибо не конь, мне плевать на блоги ибо там в основном фигня, картинки смотрю но редко, как правило ищу нужное и полезное.
Вопрос задан потому что спросить больше нечего?