Юля Пархоменко

Люблю Ответы, а вы? тут и поддержат и глаза на жизнь откроют

Анна Трофимова

... и накормят, и спать уложат. А KLIN BLINTON еще и колыбельную споет, сами знаете с каким мотивом)))

Рузана Дышекова

быстро ж вы их полюбили)) я люблю, настроение повышает)

Гульпери Касумова

Обожаю! Здешняя грязь обладает неоспоримым лечебным эффектом!!!

Екатерина Королькова

не знаю, мне пока ничего не помагает...

Нина Леонтьева

и много интересного о тебе расскажут....

Алексей Машнин

и по головке погладят и на х пошлют

Дмитрий Сиротин

Интересно... задав 4 вопроса и 3 раза ответив, вам уже открыли глаза??? Подождите ещё...скоро разлюбите--тут ещё обзываются и посылают... а адреса не дают!!