Юрий Крючков

а вот товарищи которые не успеют свои елки продать до нового года, что потом сами на них же и повесятся?

Екатерина Зябкина

кому необходимо и до Нового повесится без елки - был бы повод, У вас с какой радости такой вопрос возник?

Сергей Степанов

Они их съедят

Анюта Мамаева

Шобы отомстить нам за то, что мы их не купили, они из них сделают черенки для садового инструмента, а так как они свежие, смолистые, мы их будем ещё до следующего НГ вспоминать, и уж на следующий НГ точно ёлку купим...