Николай Гуляев

Как установить игру, скаченную с торрент-трекера?

всего есть 2 файла: формата mds и mdf
(в компьютерах не особо разбираюсь. Можете объяснить подробно?)

Владимир Бобков

проги daemon tools или alcohol

Анатолий Галкин

В этом примере мы будем работать с программой Daemon Tools Lite 4.30.1 Скачать ее можно по этой ссылке:
http://www.disc-tools.com/download/daemon
Собственно, качаем.
(те, у кого она уже есть и установлена, шаги 1 и 2 пропускают)
2 шаг
Теперь ее надо установить. Запускаете установку, и везде нажимаете “Далее”, ничего сложного в этом нет.
3 шаг
После установки нам надо смонтировать сам образ.
В трее (правый нижний угол, где часы) ищем значок программы (он может быть как на картинке – красным, либо зеленым)
4 шаг
Кликаем по нему правой кнопкой мыши, и в появившемся меню выбираем Virtual CD/DVD-ROM
5 шаг
В выпавшем меню выбираем “Привод” и в следующем – “Монтировать образ”
6 шаг
Теперь в появившемся окне надо указать путь к нашему образу (mdf или mds), выбрать его и нажать “Открыть”
7 шаг
Готово! Теперь на вашем компьютере появится виртуальный диск, а на нем – игра (или что вы там монтировали) . Найти его можно в “Моем компьютере”:

Екатерина Сахненко

образ диска запускается с помощью виртуального привода - это прогармма Deamon Tools, скачивайте лайт версию, она бесплатная.

Юлия Лысенко

Надо любой из этих монтировать в «DAEMON Tools» (я всегда монтирую тот, что больше, а именно — MDS), потом ставить.

Татьяна Морозова

Скачиваем и устанавливаем программу Daemon Tools Lite
Потом просто двойным кликом открываем один из файлов и с виртуального привода ставим.. .
Что не понятно, спрашиваем 🙂

Эльвира

Распакуй архиватором, тем же 7z, и там должно быть что-то типа "сетап ехе", жми на это и устанавливай.