Маргарита Макшакова

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, как платить сменным сторожам за работу в праздничные новогодние дни?

Юлия Мацнева

Порядок оплаты должен быть прописан в их трудовых договорах и локальных документах, касающихся оплаты труда.
Минимальный размер оплаты праздничных часов - двойная часовая тарифная ставка. Если предусмотрен больший размер - пожалуйста, платите больше.

Радик Хусаинов

Согласно ТК РФ, наличными

ОК
Оксана Красноярцева

по двойному тарифу