Марина Соленова

Подскажите как устоновить аудио плату

Сгорела аудио плата на материнке, купил новую в компьютере вставил а устоновить немогу. подскажите как часа 3-4 парюсь!

Модель я сам незнаю мне её привезли без коробки-документов! в PCI-Express вставил.

Еще забыл сказать она почемуто меньше PCL-Express слота. ничего страшного?

Жахонгир Сафаров

В любой из свободных PCI-Express разъёмов.

Сергей Горохов

не мешало бы писать модель платы...

Евгений Силькевич

на материнской плате есть разъем!

Наталья Краснова

на плате полюбому наклейки и надписи фирмы есть!

Светлана

Ставишь как сказано выше + драйвера к ней. В ДИСПЕТЧЕРЕ УСТРОЙСТВ НАПИСАНА МОДЕЛЬ.