Юлия Науменко

Немецкий язык

Пожалуйста напишите произношение этих слов на русском очень надо.

Lassen Sie das kommende neue Jahr wird fur Sie ein Jahr der gro?en Leistungen und Erfolge, gluckliche Zeit, Traume und die Kommunikation mit den interessantesten Menschen markiert. Lassen Sie die kommende neue Jahr Pause in Ihr Leben als eine helle Band auf der letzten Schicht .

Neues Jahr - eine wunderbare, unvergessliche Urlaub Feiern Frieden! Lassen Sie das Glockenspiel alle Plane in Erfullung gehen, und herzlich willkommen - wahr werden. Ich wunschte, dass die Magie der Silvester beruhrt jeden von uns und alle glucklich zu machen! Sie neue Hoffnungen, neue Wunsche und neues Leben in das neue Jahr ! ©

Сергей Попов

Это кто Вам такой текст составил? Не нужно его произносить - сплошь ошибки!