Алена Ивасенко

Химики плиз сюда я знаю вам не сложно, а мне химия тяжело даеться!

Мне сейчас некогда заниматься химией я готовлюсь к ГИЯ а на химию времени нет помогите! Вот задание:
Вычеслите массу хлорида железа (2) образующегося при взаимодействии 10 граммами железа с раствором, содержащим 7,3 грпмма хлороводорода. Помогите, пожалуйста химики. Прощу, умоляю!

Анастасия

русский ((вычИслить от слова чИсла:; дается что делает - 3 лицо без Ь...обращения выделяются запятыми.. ))
конечно. куда тут химией заниматься...
и воспитание тоже не даются..

"Прощу, умоляю"
ПРОСТИШЬ?? кого и за что?
умолять.. не мужское занятие...
не. не в коня корм....
отказать .

Ре
Регина

Да тебя, я погляжу, и русский язык с большим трудом дается...