Ол
Оля

ща если вдруг че-кого.. надо быстрее судиться и под амнистию ..правильно я понимаю?

Екатерина

Немного не так. Надо быстрее перед амнистией дела делать. И понимать, а будет ли распространяться на тебя эта амнистия. Например, одно из условий амнистии: надо быть участником битвы на Куликовском или Бородинском Поле, или быть матерью-героиней. А без попадания в эти категории не видать тебе амнистии, как своих ушей.