Роман Семененко

поступки тарас бульбы

Татьяна Лебедева

Тарас Бульба любил и был предан свойе родине, он защищал её до
последней капли крови, он был истинным казаком и был создан для бранной
тревоги. Тарас Бульба не мог смириться с предательством своего сына
Андрия и убил его т. к он предал родину, казаков и родных. Я считаю что он
отнеся к предательству отрицательно

Наталия

Предатели не в почете. Даже дети. Но думаю и плетки хватило бы.

Анна Исаева

Тарас Бульба любил и был предан свойе родине, он защищал её до
последней капли крови, он был истинным казаком и был создан для бранной
тревоги.

Ольга

Тарас Бульба любил и был предан свойе родине, он защищал её до
последней капли крови, он был истинным казаком и был создан для бранной
тревоги.

Арв

Тарас Бульба любил и был предан свойе родине, он защищал её до
последней капли крови, он был истинным казаком и был создан для бранной
тревоги.