Айгуль Яркиева

Мой план модернизации России

Ставим на счетчик Германию, приказываем перенести все заводы в Россию, подготовить специалистов и убраться восвояси, если что- угрожать ядерным оружием, все равно пылится ...))

Роман

Меняем сознание, во главе стоит Бог и нам все моря по колено.

Константин

А старый добрый вопрос как нам обустроить Россию, хотя ставить на счетчик германию ...за что ёпта (ну если только за ВОВ, а другие тогда какие) и нах нам ихних заводов своих дохрена не пользуется не кто...

Ир
Ирина

Этот момент мы уже просрали! Вот когда немцы хотели объединиться, вот тогда можно было половину экономики за их счет поднять! Правда тогда интеллекта у наших руководителей не хватило!

Ba
Bad

В России все знают, как ее обустроить. Только вот в своем кармане порядок навести не могут.

Александра

а где план модернизации-то? )
А это так... мокрые мечты мечтателя)

Нюша

детский сад какой то..