Александр Павлов

Дорогие мамы и будущие мамы ( которые находятся в роддоме ), что Вам больше всего хотелось находясь в роддоме ?

Иван

Домой!

Рома

Учитывая, что синдром повышенной тревожности мой постоянный спутник, мне хотелось, что бы муж и врач 24 часа в сутки находились в палате. И если с мужем проблема была решаема, то за врачом приходилось часто бегать)))

Илья Полянсков

Всего чего нельзя, а именоо: перчоных блюд, цитрусов и витамина S...

Ленка Пичугина

Помыться, спать, вкусно поесть

Galina Viktorova

согласна с Инной - домой хотелось безумно.

Аленка Ефимова

Перед родами почти месяц в роддоме пролежала. Так вот, хотелось родить побыстрее и домоооой

Назира

Свой туалет=)))

Nura Ledi

спать и чтобы все бабы из палаты свалили..

Ol
Olga

Блин, а мне хотелось сладкого чая и юбилейного печенья))))

Andrey Andrey

Кофе и покурить

Kirk Masaloff

Домой конечно же... несмотря на комфорт и отдельную палату)

Чу
Чуркин

Рожала 28 лет назад.Но до сих пор помню свое самое сильное желание,когда приехала в роддом.Вот рожу-и тогда ПОСПЛЮ НА ЖИВОТЕ.
И действительно-это был такой кайф