Savanai Larsi

Тому кто поможет выиграть мне в лотерею, отдам 5% от выигрыша. Вопрос жизни и смерти.

Николай Большой У

Помогу, но только при одном условии: БЕСПЛАТНО.

Ал
Алсу

))))))))Зачем мне ваши 5%, если я могу взять всё?

Елена Елена

ну так задавай вопрос

Ev
Evgeshabright

я по вторникам не подаю )))))))))

Виктория Фёдорова

Легкие деньги не приносят пользы и ведут к деградации, даже для магов. Хоть это и возможно, вряд ли кто-то согласится работать под такой низкий процент. Лучше подумать что реально можно сделать самому, а не пытатся все делать чужими руками.

Руслана Лебедева

давай - но оплата вперед ---вообще есть норматив или 2.5 процента или 10 -------------5 проц я не слышал такого

Ольга Гусева

На каком ресурсе играем.