Мария Капусткина

Иисус Христос появился на свет в хлеву со скотиной?

Яков

Ты ещё задумайся откуда ты сам на свет появился.

Элай

Вряд ли.... в декабре вся скотина (овцы) битком набивали хлевы.... там им места бы не досталось....

Па
Павел

Да появись где хочеш главное скотиной не будь)))))

Александр

Вроде как да), по Библии), но это
Его не порочит

Max

он типа из простых.
да.

Ир
Ирина

и умер позорной тогда смертью на кресте, и что? в этом как раз таки вся фишка

Юлия

Бесчеловечно. Но такие уж были нравы. доброта и взаимопомощь. Подрос то он им отомстил по взрослому. Они в долгу не остались. Недаром он был арабом (евреем) (мама учительница, а папа адвокат) , воскрес (по русски это стал ожившим мертвецом -вурдалак) В это форме нежить не убить. Ну, а как нежить. то и обитает в сказаниях и умах. какие неокрпешие. Разъедая их порождает типа "Сон разума ...) Босх. Дали. лет. тарелки, Рассказы о собственной смерти (Я поднялся, передо мной тоннель) . Тут о конструировании самолетов, мостов, и любой созидательной деятельности речь уже не идёт. Тут Ванга, концы света, Хари Кришна, рай, где работать не надо и негде -счастье тупого бездельника. Точка. пока.

Ol
Oleg

Вряд ли. Скорее всего он "появился" в одном из позолоченных храмов на страницах хитроумных, жреческих писаний, расчитанных на чуткое восприятие наивных, богобоязненных почитателей околонаучной фантастики.

Рамиль

Это мифы и легенды древних семитов