Ярослава

Помогите пожалуйста кто знает компьютер!

Сегодня скачал программу и установил её, проверив перед этим на вирусы, далее захожу просто так Вконтакте на сайт и пишут что мой аккаунт взломали, то же самое на одноклассниках, а что бы разблокировать надо отправить код на короткий номер 5373( эта услуга стоит около 300 рублей) этим я смогу поменять свой пароль Вконтакте и Одноклассниках... что делать помогите? За помощь следует награда помогавшему.

Ольховский

вылечить вирус.

Св
Светлана

Найдешь ответы на свой вопрос.
http://otvet.mail.ru/question/79035134/

Юлия Борисова

Открой в блокноте файл hosts, он располагается здесь:

C:\WINDOWS\system32\drivers\etc

и посмотри, нет ли там ничего лишнего, если там есть что-то кроме этого

127.0.0.1 localhost

то все остальное смело удаляй.

Установи нормальный антивирусник (касперский, например).

Иван Александров

Во первых нивкоем случае не отправляй, во вторых проверь комп на вирусы, нормальная прога Ативирус зайцева (бесплатная) , посети сайт вирусинфо там могут быть ясные ответы и руководства.

Наталья Дюрина

неведись, читай в нете куча тем на эту проблему

Иван Шабельский

главное смс не отправляй это всё развод. ищи в системе эту хрень если блокирует только 2 сайта то возможно файл hosts нужно восстановить