Татьяна Михайлова

Что плохого в здоровом национализме? Если егозапрещают, почему не запрещают национальныедиаспоры, отстаивающиесвоинтересы?

Юрий Арсеньев

Хороший вопрос! Запрещают именно русский национализм, напоминая, что советский народ вместе боролся с фашизмом! Только вот русофобов не попрекают этим, почему-то!? О_0

Зара Гаджиева

При здоровом национализме формируется сознательное гражданское общество. А власть имущим нужно покорное стадо рабов и безраздельная власть.

Оле Лукое

Неизвестно.

Иришка Добродеева

где это Вы видели ЗДОРОВЫЙ национализм)

Лёва-Карине Гаспаряны

лучше здоровый патриотизм, а национальные диаспоры - это такой же выход патриотизма в почитании своих ценностей внутри своего общества.

Андрей Олешко

Ничего у нас это третья по численности партия в парламенте, но именно здоровый .те поддерживающий своих граждан во всём и поддерживающий строгий миграционный контроль и усложняющий получение гражданства, но ни как фашиствующие идиоты позорящие любую нацию.

Гарик Кобрава

Ничего плохого в том, чтобы сохранять свою идентичность, язык, культуру. обычаи нет...