Жанбу Калбаева

Только русские могут ответить на вопрос, фразой:"да нет наверно"?)

Ирена Жвингелайте

Мне кажется- да.

Елена Прекрасная

-Да нет наверное.

Оля Трохинина

Задорнова пересмотрел?

Инок |Moнолит|

Да ну. Удачи!

Ирина

Только немцы в виде ответа могут пёрднуть.. . считая это остроумным.

Андрей Журавлев

Переведи на другой язык:
Косил косой косой косой.
Или из пяти глаголов неопределенной формы составь предложение:
Заставить встать сходить купить выпить

Наталья Саглаева

Never knows, never mind- попробуй перевести с английского

Динара

Руки не доходят посмотреть что это такое - "да нет наверно".

Анастасия Колупанова

Немцу трудно это понять. Наверное, в данном случае означает - предположительно ( ну или если хотите - не уверенно).

On Cleans

Well, no, probably...