Анатолий

Ой, так вы считаете, дядьку, шо грки мариуполя, татары бахчисарая, венгры прикарпатья, и вуйки закарпатья-КОЗАЦЬКОГО РОДУ?

Майданци, с идиотским гимном про козацький род и вражишков со всех сторон, вы можете добиться тильки зрост гимна в канализации Киева.

Мария

МАЙДАНУТЫЙ пиши на нормальном языке

Сергей Ивлев

А Фронтманы с Этинзонами как жэ? Чисто Козакы!

Артур Ооо

Скорее усе хазары

Анатолий Степовой

Казаки - это чистокровные Казаки . Но драли воны усех . И Чувашов, и хохлов и мариуполов - усех . Но сталин их - усех . Так што - казаковского роду больше - НЕМА .!!Тока одни - Ряженки .!

Мария Пиганова

При чем тут греки Мариуполя? Они вообще не при делах... А остальные казаки переведутся, когда вступят в ЕС...

Алеся Смирнова

Ой а зачем вам это знать?