Виктор

Подскажите, пожалуйста, про удаленное фото вора/мошенника при краже телефона при использовании Kaspersky Mobile Security

На официальный сайт и гугл не отправляйте - там везде противоречивая информация. Хочу спросить у владельца данного ПО - действительно ли оно может удаленно делать фотографию при попытке позвонить с телефона, как на планшетниках или для смартфонов эта функция недоступна?

Ксюша Архипова

Функция фотографирования злоумышленника действительно доступна в Kaspersky Mobile Security, но только на смартфонах с ОС Android. Для работы этой функции она должна быть предварительно настроена: http://support.kaspersky.ru/mobile/kmsand/at?qid=208643057