Владимир Мартиросян

подскажите оборудование и фирму для спутниково интернета. интернет нужен в тайге!

Людмила Дроздова

в гражданском пользовании нет вроде активных тарелок-запрос будет по тлф все равно и от дисбаланса скоростей-перекосячные глюки

Елена Ракитина

Ты знаешь, сколько это стоит? Чистый спутниковый интернет стоит десятки рублей за мегабайт

Андрей Гитерман

набери в яндексе - спутниковые модемы или мобильный спутниковый интернет
я хоть и в тайге - у нас всёж тут куча вышек и провайдеров...

Жанна Парсегова

sat gate калининградская фирма дает инет со спутника 36Е Ewtelsat там где нтв+ идет он захватывает и Ямял спутник их, оборудование dvb приемник типа skay star -плата в комп мобильный инет на запросный сигнал и со спутника приходит ответ тарифы есть разные на их сайте и инструкции