Роман Комаровский

какой процент с продажи квартиры продажи квартиры

Татьяна Золотилова

Если речь идёт о НДФЛ, то если квартира в собственности более 3-х лет, то НДФЛ не уплачивается, если менее 3-х лет, то уплачивается НДФЛ в размере 13% с суммы, превышающей 1 млн. руб. или 13% с разницы цены продажи и цены покупки квартиры !

Кристина Кхетрару

Процент налога или чего? Что за процент вы имеете ввиду?

На
Наталья

для начинающего риэлтора типа вас хватит и 0.5%, раз не знаете о чем спрашиваете

Людмила Дозорцева

ИНКОМ распоясался - брал от 3 до 10% от стоимости объекта..

Андрей Жмырев

Если в собственности менее 3 лет, то 13% от суммы свыше 1 млн руб.

Татьяна *****

Если у АН, то там как правило фиксированная сумма от 100,000 и выше