Александра Амерьянц

на счет ГБДД

Всем доброго времени суток.
Рассказал мне товарищ историю о том как людей прав лишают с ровного места.
Ну вот есть один человек (то ли он приехал в гости, то ли у него были гости, ну не суть важна в этом честно я так сам и не понял) ну вот вышел он покурить полюбоваться своей машиной и поддатый стоял рядом. Подъезжает ГАИ или как их там сейчас ПИДР что ли. Спрасили "чья машина? " а он с разу "моя". Ну вот оформили протокол за вождение в нетрезвом состоянии и на факт лишили прав на 1.5 года. хотя он говорил им что даже двиган холодный и он сам был без документов. Аформили все без него как так то? Это что получается можно любого лишить прав с ровного места. А если там стоит посторонний человек и сказал в шутку что машина его а хозяин сидит дома хоккей смотрит лишат прав хозяина что за хрень тор как от этого застраховаться? человека то лишили прав то реально не выдумано ((( Кстате протокол он не подписывал.
И я понимаю что гаи поступила не законно дак как в этом случее докозать то?

Света Бабенко

сказку рассказал Ваш приятель- тут самую что все алкаши впаривают.