Шеннепей

Важна ли магнитола в машине если есть усилок?

Важна ли магнитола в машине если есть усилок? Стоит хороший усил, саб и колонки, но магнитола сони за 4500, звук не плохой, но недавно ездил в автоцентр, так как у меня стала хуже раза в 4 играть музыка ( низы хреновые ) они сказали мол нужна более качественная голова, так вот, есть ли разница если купить например альпайн 137 за 13 тыщ? или так, не особо, вообще важна ли магнилота когда есть усилок?

Александра

Поверь мне даже альпайн не будет звучать на все 100% при неправильной установке и настройке, Попробуй настроить свой усилитель, саму голову, часто этого вполне хватает для сносного звука, другое дело если звук нужен более качественный, тут сложней голова всегда играет большую роль звук то идет всегда от нее, но все компоненты системы всегда должны быть единым целым только тогда они будут звучать на все 100.хороший звук можно добится и бюджетным вариантом еще раз говорю. А ты и многое зависит от музыки хард рок, попса и классическая музыка всегда требуют настроек головы:) удачи вам.

Ильдарик Гумаров

если есть что и куда воткнуть в усилок, например портативный карманный плеер набитый музыкой, то не важна.А если не жалко 13т, то можно добавить и купить андроид магнитолу, в которой вайфай, навигация, видео и все прибамбасы чем пичкают машину.