Хамза Бабаджанов

Как думаете выйдет ли сегодня Денисов и Кержаков против Милана?

Tima

Денисова точно не будет а Кержа уже вернули .Я думаю Кержаков выйдет на поле с первых мин. но это не нам решать.

Владимир Карагез

Врятли, Спалетти скорее всего их не выпустит хотя хотеллось бы

Ел
Елена

Денисов наверняка не выйдет, а Кержаков скорее всего будет играть....

Татьяна Туманина

милан воткнет

Се
Сергей

Денисов будет играть в дубле пока не поумнеет - примерно так сказал ГТ Спалетти...