Файзулла Асадулла

Как разобрать слово букет по членам предложения?

Оля Работяга

Слова разбирают по составу, а по членам разбирают предложения.

Состав слова букет прост:
букет/ – корень/нулевое окончание; основа слова – букет.

Если же Вас интересует, каким членом предложения является это слово, то надо было записать предложение, так как оно может быть и подлежащим, и сказуемым, и дополнением, и обстоятельством.

Игорь Гапоненко

Как разобрать СЛОВО букет по членам ПРЕДЛОЖЕНИЯ ???
Это вообще как? По членам предложения можно разобрать только предложение, но никак ни слово. Слово можно разобрать по составу.

Витя Мантиков

напишите в личку всё предложение

Светлана Белкина

задай вопрос от главного слова