Умар Мулла Киличов

ТЕОРИЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКИХ ЦЕПЕЙ!! ! ХЕЛП МИ, зачет идет!!!

1) определить входное сопротивление цепи при R1=R2=R3=R4=10 Ом. R1 последовательно R2 параллельно R3 R4 последовательно.

2) I(подчеркнута) m=14.1 A, w=3.10^4 c^-1

При заданном векторе тока записать выражение для мгновенного значения тока i(wt) и действующего комплексного тока I(подчеркнута) в показательной и алгебраической формах.

Рисунок: система координат, вектор в 3 четверти 20 градусов от оси Ох вниз.

Светлана Зюзина

r1+r2 (т. к. последовательно) = 20, r3 || R4 = 5 (Ибо параллельно) ну и сумма 20+5 = 25 т. к последовательно. ИМХО.