AM
Aldynay Mongush

Как стать феей? ! Скажите потому что вопрос, если я на него не отвечу со мной не будет говорить целый КЛАСС!

АЩ
Антон Щербаков

КАК СТАТЬ НАСТОЯЩЕЙ МИЛОЙ ФЕЕЙ. (Способы)

1) Напишите своё желание на листе бумаги - о том, что Вы горите желанием стать настоящей феей с крыльями. И укажите конкретно, какой именно феей желаете стать (огня, воды, природы, можно даже всех сил сразу). После этого нужно выпить стакан воды (взрослым можно и покрепче чего-нибудь), а эту бумажку выкинуть в окно, чтобы она улетела далеко-далеко. Ложитесь спать. Проснувшись, Вы будете уже самой настоящей феей.

2) Убедитесь, что Вы дома одни. Станьте посреди комнаты, поднимите руки над головой и произнесите вслух заклинание: "Не хочу быть человеком простым, хочу быть феей с крылом золотым!" Повторяйте этот ритуал 10 раз. Феи услышат и обязательно наделят своей силой.

3) Для тех, кто хочет стать феей всех стихий. Намажьте зубной пастой ногти на руках и подержите в таком состоянии 5-10 минут (чем дольше держите, тем сильнее станете феей). Потом вдохните побольше воздуха и вслух говорите: "фея всех стихий". Чем больше раз повторите эту фразу на одном дыхании, тем лучше из Вас получится фея. Должна появиться фея, вежливо попросите у неё волшебную силу (если будете невежливы, то она не согласится). Ложитесь спать. Во сне приснится, как Вы превращаетесь в фею. Проснувшись, будете настоящей феей.

4) Совершать данный ритуал нужно в полной темноте ночью. Встав на колени, начните шептать: "Могучая фея, приди и награди меня своей силой!" Повторяйте фразу, пока не услышите порхание крылышек. Продолжайте, пока не услышите вопрос: "Кто Вы и зачем меня позвали?". Не бойтесь и не открывайте глаза. Отвечайте учтиво и вежливо. Расскажите, как Вы любите фей и хотите обладать такой же силой, и что будете пользоваться ей только в добрых целях. Если Вы понравитесь фее, она наградит Вас желаемым.

5) Известно, что хорошие феи живут в бутонах цветов. Идите в цветочный магазин и покупайте букет цветов с большими бутонами. В каком-нибудь цветке обязательно будет сидеть фея. Отвернитесь от букета, закройте глаза и произнесите: "Фея, давай вместе жить". Говорите так несколько раз. Фея обязательно выйдет и, если увидит добро в Вашем сердце, то останется жить с Вами. В прошествии времени, когда вы с ней крепко подружитесь, она наградит Вас своей силой.

6) Просто внушите себе, что Вы настоящая фея. Нужно всей душой в это поверить. Научитесь видеть магию в простых вещах. Дарите людям больше позитива. Улыбайтесь, говорите вежливые и добрые слова, в трудную минуту приходите на помощь. Это именно те вещи, которые должна делать настоящая фея. Чтобы стать настоящей феей с крыльями, Вам нужно научиться именно этому. Не обязательно волшебные ритуалы, готовить зелья или произносить заклинания - всё в Ваших руках, у Вас есть есть возможность стать феей прямо сейчас, если научитесь дарить добро окружающим.

Re
Renat

задай вопрос в поисковике, может узнаешь:)

АФ
Андрей Фомин

Купить в магазине крылья, платье, ну или сарафан и волшебную палочку))))))))

НШ
Наталия Шамрова

так и ответь, надо быть доброй и отзывчивой девочкой, которая верит в чудеса)) ) а если они скажут ну покажи нам что нибудь чудесное, так и с кажи что в какое время вы живете???? в наше время чудеса давно не действуют

АО
Алёна О

Лингардиум Левиоса.

Похожие вопросы
вот скажи.. . ты с какой целью не всегда правду говоришь?)
как стать феей. с крыльями, трансформацией, с силой
С чем вы боретесь, какую цель стсавите задавая тот или иной вопрос и отвечая на вопросы других?
Как стать звездой класса??
Помогите. Скажите как стать Вампиром, оборотнем, ангелом, феей или русалкой?
Как стать феей!! Я знаю спрашивайте!!!! Пишите вопросы сюда
Можно ли стать писателем, отвечая здесь на ваши вопросы? =)
Почему люди разучились думать, отвечая на вопросы??
Скажите пожалуйсто можно ли заработать, отвечая на вопросы по мобильному телефону.
Да скажите уже, как девочке Феей стать, сделайте ей подарок?)))