Алексей Фильштинский

Отчего собака может лаять всю ночь? ОН сыт и гулял как положено... но истерический лай не давал всем спать (пекинес)

Евгений Грачев

Шо то учуял или увидел.... мой, например, по ночам поднимал не тока меня но и всех соседей атакуя в огороде очередного ежа...)

Ро
Роза

А в остальном он ведет себя и чувствует себя нормально? Может, по подъезду кто-то ходил, а может, где-нибудь у соседей за стенкой течная сука.

Дана

Скорей всего увидел или унюхал. , что то новое)
Пы. Сы.
Мой бы тапкам получил по попе если бы ночью залаял)

Андрей Коровкин

На мясо заруби ну или посрать своди

Любовь Козлова

Он мог так просто отреагировать на шум в подъезде например, мой ещё может во сне лаять

Анатолий Сесин

Бывает домовые не дают покоя хозяевам, пытаясь сказать или предупредить о беде. У меня частенько забывчивость про чайник на кухне, так умная кошечка или мяукать начинает на кухне или со стола чего нибудь свалит, я бегом, а там чайник на последнем издыхании.