Мария Николаева

Мультиварка не готовит в режиме "Тушение"

Подарили мультиварку. В режиме "Тушения" ставила на два часа - все подогревается, но до состояния готовности не доходит. Все остальные режимы работают хорошо. Может это я делаю что-то не так или дело в мультиварке. Подскажите?

Эдуард Петров

Проверьте, сколько продуктов вы загружаете, попробуйте сделать точно по рецепту (обычно есть в инструкции или книге рецептов, приложенной к мультиварке) .
Если не получится - это глюк режима, жалуйтесь, пусть заменят мультиварку.

ЗЫ у меня дело было в качестве мяса (очень жесткое) и размере кусочков картошки. Проблема решилась малой кровью.

Azamat Ablakulov

Странно)Скорее Вы делаете что-то не так...Поизучайте инструкцию. Если б еще знать что за мультиварка...

Маргарита Надеждина

если Редмонд попробуйте выключить отложенный старт

Андрей Неклюдов

Независимо от качества и объема продуктов, от величины нарезки (хоть целиком картошка и курица) , тушится должно все нормально - Вы не можете что-то делать НЕ ТАК. Это режим автоматический!
Попробуйте повключать поочередно все режимы. Включить - отключить и так все пройдите по кругу. И после этого опять включите режим ТУШЕНИЕ
Если не заработает после этих манипуляций, то значит непорядок где-то в микросхеме. Возвращайте свою мультиварку.