Наталия Турова

можно ли давать настойку или настой календулы котам в качестве антисептика?

Дмитрий Орехов

спиртовую внутрь нельзя

Софья Каширская

А к ветеринару не судьба? 100 рублей жаба душит на любимого котейку потратить?

Мария Саркисян

Алкоголика из кота хотите сделать? Спиртовые настойки им нельзя. Да и отвар дают строго по показаниям. Лекарства должен назначать только ветеринар после осмотра и анализов.