Кирилл Кириллов

Проблеммы с видюхой!

У меня ноутбук Lenovo z370. Стоит вообщем то 2 видеокарты: Nvidia GeForce 410m и Intel® HD Graphics (интегрированая) . На корпусе есть выключатель Нвидиа. Фигня в том что заметил при игре в GTA IV (со включёной НВидиа) начинаю долго грузится текстуры, такое ощущение что машина едит в воздухе. Сдел тест быстродействия, и в графе видео карта увидел Интел (при этом, когда я свернул игру, в области уведомления НВидиа мне показовала что занята игрой) . Вышел с игры решил запустить с помощью нажатия на ярлык правой клавишей-> запуск через граф. процессор. Результатов это никаких не дало.: ( Что мне сделать что бы игра видела вид. ху НВидиа ?

Maruf Mms

она видит вашу видюху, но видюха убога слаба для этой игры, НОУТЫ не для ИГР! Ноуты за 60 тыс руб могут ее вывезти!