Александр Галашкин

обязательноли груть женщины должна влезать в ладошку?

Андрей Михоленко

Всё что помещается это грудь, а остальное вымя!

Bekzat Mekeev

Она вообще не должна никуда влезать, обычно именно ладошки пытаются ее ухватить ( обхватить-то еще не могут )

Юлия

У вас ладошка или ладонь мужская? Зависит ведь от размера...

Татьяна Конакова

она должна влезать в лифчик!

Юлия Кутейникова

Вилкой кушать надо....

Сергей Опекунов

....ладошка, правда у каждого своя.... а - остальное - ВЫМЯ!!!!

Марина Храброва

Один мужчина сказал, что женская грудь, должна чуток не вмещаться в мужскую ладонь, чтобы всегда было желание её туда уместить