Марат Алмашов

почему от меня ушол муж?? очень страно как то=(нина 22051990 леша 11190

Сергей Максюта

напрягала Лешу семейная жизнь, любовь прошла, захотелось романтики, появились планы на стороне, вот и ушел

Александр Терновский

А вот что давным давно написано:
Союз тяжелый, но встречающийся. Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие взаимоотношения и притягивают Скорпиона - для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти друг от друга. Но и то, и другое очень нелегко.

В*
Виктория ***

Ничего странного. Вы же чувствовали. Увели его. Хотя чувства есть, вернуть можно.

Анастасия Балыбина

Не вижу в его уходе ничего странного. Судя по ошибкам, человек вы малограмотный, скучно ему с вами, вот и ушел.

Кристина Курилович

не чего не странно учитывая что вы не пара не скакой стороны

Ев
Евгений

Ушел потому, что ему все надоело, притянула другая женщина, там нашел успокоение

Михаил Никитин

разлюбил наверно либо понял что вы не его судьба что у вас разные дорожки в этом мире, хотя очень часто бывает когда и соперница отбивает женатых мужчин и манит к себе своей сексуальностью и красотой! не отчаивайтесь если оно ваше он вернется даже через много лет а нет и суда нет и нечего думать и плакать о нем пытаться вернуть вы себе еще лучше найдете и снова выйдете замуж только уже за достойного мужчину а не за обманщика и лицемера.

Александр Наумов

Видно, напрочь перестал ВАМ доверять.