Ирина

Подскажите хорошие книги для интерпретации транзитов. Спасибо.

Анна Ситикова

Самое толковое что я прочитала в жизни по транзитам - это книга-лекция Стефана Арройо

Александр Winston

Книга жизни самый лучший учебник .Читайте ее.

Ма
Марина

Я думаю универсальных рецептов нет. Из последнего почитайте Дарагана Транзиты. Но лучше сначала разобраться в натальной астрологии потом сможете и без книжек.

Дмитрий Семенов

сакоян, гадес, марч, вронский если интересует теория, наблюдения по лунному календарю, если интересует практическое применение для улучшения свое жизни.

Al"mira Sakieva

Скалка Д. Л. "Гороскоп мгновенных предсказаний" - кратко, и в основном, толково

Вронский С. А. "Классическая астрология" - намного детальнее

Dursun Can Selcuk

Александр Айч "астрологический аспектариум"-неплохо