Л1
Любитель 1

обьясните значение сна пожалуста

Приснилось что иду по неизвестной дороге, захожу в какой то двор и там лежат обгоревшие люди, чьи то дети плачут, некоторые люди лежат живые,. Дома сгоревшие, непонятно по какой причине я захожу в один из домов (в котором тоже лежат обгоревшие трупы) и не могу от туда выйти, когда выхожу через дверь снова попадаю в этот дом

Светлана Роц

Путь который вы выбрали или выберете не задумавшись о том к чему он вас приведет - плохой! Но скорей всего путь выберет вас и это будет необходимым испытанием в вашей жизни (через него проходят многие и кто "выживает", кто нет, кто-то в младенчестве его проходит... ) Миновать вы его не сможете. Но не пугайтесь вы были на ногах и шли - это говорит, что потерь таких ужасных как вокруг не будет!

Сергей Рябцев

Сон к потере, к ворам

Маргорита Вайнер

Сны человека отражают в завуалированной форме его страхи, комплексы и проблемы. Именно в завуалированной форме! Или возникают под впечатлением от недавно увиденного/услышанного/прочитанного. Хотите разобраться - обратитесь к профессиональному гипнологу, а не к пустословам и шарлатанским сонникам. Правда это дорого, да и профессионал в этой области - редкость. Поэтому лучше погрузитесь в себя и попробуйте порыться в своих проблемах самостоятельно.

Данил

Все будет хорошо