Серёга _____________

Какой она человек? И чего в жизни добьется ?

Ирина 10.01.1996

Ga
Galina

деловой успех и уважения коллег у вас будет обязательно! ! !в личной жизни все нет так просто будет складываться как вам того бы хотелось. ((( но все трудности преодолимы дорогая! не обращайте на хамство людей внимание.

Дана

Весы, многого добьется в жизни, ей просто надо само развиваться в знаниях.

Нина

глупая воля слабая здоровье отличное, лучше бизнесом не заниматься, найдите себе работу с детьми и живите тихонько

Sw
Sweet

Человек жизнерадостный, но с грустинкой в глазах.
Добьется целей, которые поставит перед собой и непосредственно будет двигаться к их достижению

Ир
Ирина

Говно, ебало нудное, сразу видно тупая пизда. А вообще по фоткам не судят, может быть и хорошая девушка. Но мне не нравится.. . Однако лицо ничего так, красивое, правильной формы. Но глаза маленькие для такой широкой морды.