Оленька Маякина

Сотворить себе кумира, это грех или нет?

L Listiniya

Это глупо

Танечка

Он без нашего спроса сам себя сотворил. И еще сотворит на 4й срок.

Марина Марина

вы всерьез насчет греха?

Михаил

канеш грех

Дмитрий Чубов

Себе - грех. Поэтому обманщики всех мастей придумывают кумиров для других, но сами в них не верят

Олег Панк

Да. Первая заповедь: "Не сотвори себе кумира"(Исход 20:4)

ОК
Олеся Кряжкова

Их сотворяли в стране Советов пачками.

Людмила Игнатова

Как, не одобренного РПЦ? С их точки зрения - конечно грех, конкуренция же! :))))))))
Типа, кумир - это изваяние, намоленное до состояния антенны? :))))