Максим Листов

Что думает обо мне Алексей? Очень хочу, чтобы между нами завязались отношения! Что ждёт нас, будем ли вместе?

Татьяна Рыбакова

Алесей и хочет близких отношений. Но если хотите быть счастливы, не сомневайтесь в себе и сразу обозначьте свои цели в этих отношениях. Тогда и будете довольны, реализуете свои планы в личном. Удачи.

Михаил Убирия

действуй, а не сиди на месте. просто так ничего не произойдет, если будешь сидеть сложа руки.

Дм
Дмитрий

к хочет от вас лишь любовных сексуальных наслаждений

Алексей Новиков

да будете вместе