Ан
Андрей

Подскажите, какую музыку можно включить на нг для 9-11 классов на дискотеке? ? Покидайте названия!

Рыжая Пушистая

[ссылка появится после проверки модератором] – Roar 2013[ссылка появится после проверки модератором] – Trouble On My Mind(OST Проект Х: Дорвались)

[ссылка появится после проверки модератором] – The Next Episode ft. Snoop Dogg, Kurupt, Nate Dogg (Hedegaard Remix)

[ссылка появится после проверки модератором] – Pursuit Of Happiness (Steve Aoki Dance Remix) (OST "Проект X: Дорвались")

[ссылка появится после проверки модератором] – That Power (feat Justin Bieber) [Radio Rip]

[ссылка появится после проверки модератором] – Lets Get Ridiculous

[ссылка появится после проверки модератором] – Summertime Sadness (Radio Mix)

[ссылка появится после проверки модератором] – Love Me Again

[ссылка появится после проверки модератором] – A Little Party Never Killed Nobody (All We Got)

[ссылка появится после проверки модератором] – We Are Young (Slider & Magnit Radio Mix)

3:20

[ссылка появится после проверки модератором] – Faint

[ссылка появится после проверки модератором] – Jingle Bells