Яна Герасина

Можно ли открывать крышку на мультиварке в режиме выпечка

На
Настя

нет, выпечка сядет

Маруся

теоретически можно, а на практике совсем не нужно(выпечка осядет). Вы же не открываете духовку, когда в ней бисквит печется?

Михаил Шаров

я не открываю, знаю точно, что в моей пропечется за час (уже проверено) А когда буженину делала на выпечке, отврывала каждые 20 минут (переворачивала)

Виктор Землин

Открывать можно, с мультиваркой ничего не случится и выпечка не оседает, заглядываю и проверяю палочкой, если сомневаюсь в готовности

Павел

нагрев будет потом неравномерный..

Евгения Денисенко

лучше не открывать часто, а то опустится

Ко
Котёнок

лучше не стоит

Руслан Бикмухаметов

Так же, как буд-то Вы печете в духовке.

Мария Болотина

я открываю и всё нормально

Алексей Иванов

в инструкции к моей мульте написано, что запрещено вообще открывать крышку во время приготовления, но я открывала как-то чтоб выпарить жидкость. . правда, не надолго. . лучше посмотрите в инструкции