Денис Кондратеня

- 41 температура двигателя! Ваз 2114 1.5 мозги Bosch бортовик Орион

- 41 температура двигателя! не улицы! в 2114 на бортовом компе. При условии что на дворе от +3 до -5 и это показывает датчик что за бампером ( он в норме) . При прогретой машине скачет -41 -40. Кто сталкивался и как лечить? В мурзилке не нашёл, да и интернет не помогает. А датчик t двигателя в вазе 2114 2004 года кто знает где искать? да и предохранители все в норме! Вся надежда на Вашу помощь! Спасибо!

Intresni Niobicni

ну тут что думать меняем датчик под бампером это он врём и комп тут не причём .

Ad
Adenios

Смотри проводку. Либо обрыв,... либо датчик отсутствует.

Лида Путятина

Выкидывай свой Орион! Не поддерживает он программу твоего Контроллера!