Takhir Vildanov

пропадает искра на классике 2101 меняешь контакты появляется но через час работы авто контакты опять сгорают что делать

Оксана Дедова

конденсатор проверь

Al
Alexey

бегунок неисправен, там должно стоять сопротивление - проверь

Елизавета Яковлева

конденсатор. С контактов на катушку идет минус а плюс катушки идет с замка зажигания

Andrey

я предпологаю=косичка распушилась и обломилась(или волосок)=не массируютса контакты...Пластина распределитель зажигания 2101 (контакт малый подш)Заводской номер 2101-3706300
есть маленький и большой пошипники...(2 вида)
контакты массируютса через эту косичку бронзу на корпус и дальше....

Sergey Kim

Конденсатор на замену - других вариантов нет. Так же может быть обрыв в высоковольтной части - это или провода, или свечи, или резистор в бегунке. В таком случае будет катушка сильно греться.