Гу
Гульнур

Читал, что сустанон "грязный" и после него чиститься нужно.+ не выводится в течении полугода. Чем курсануть чтобы почище

Елена Попова

По первой турик бери и не парься.

Наталья Тетеревенко

суст уже через 3 месяца на доп не ловится

Натусик

Ну это же просто писец какой-то!! !
Наконец-то найдено секретное оружие проф бодибилдеров! Оказывается ненужен никакой тестостерон, все закупаемся чаем с мятой и по кружке ежедневно внутремышечно!
Спасибо Вам о великий гуру Андрей Енютин! Пишите ещё!

Паша Юдин

турик. если многа денег оксандролон. женские препараты. Но на них курсы что в ухе ковыряешься. Лучше уже покупать хороший спорт пит. Или принимать станозолол, тестостерон, болденон или тренболон.

Алексей Юрков

доместес попробуй, он чистит все!

Иван

если хочешь начинать курсить чем-то почище - начни с клизмы, так чтобы до головы достало....

Паша Лапеев

подобно всем малолетним качкам, вы читаете не те книжки. в 17 лет в организме итак очень много тестостерона. именно из-за него вес не набирается. когда вы вводите экзогенный тестостерон, он просто ароматизируется, а уже эстрогены давят на гипофиз повышая уровень пролактина. а далее все зависит от поджелудочной железы. островки лангерганса могут положительно отнестись к пролактину, а могут "сломаться".
вес набирается не от тестостерона. например у диабетиков 1 типа (0 инсулин) тестостерон шкалит до 100 нг, но при этом вес не более 50 кг. у диабетиков 2 типа все наоборот - тестостерон стремится к 0, а инсулин к небесам и вес тоже прет. в вашем возрасте лучше наслаждаться стояком, чем мышцами.
банальный чай с мятой даст вам нормальный прирост мышечной массы, без всякого вреда для яиц.

Алексей Жуков

Сустанон можно через марлечку процедить. Все так делают, но не говорят, считают, что это тайна!!!