Ка
Каин

Помогите пожалуйста Мне нужен текст на английском с переводом про лес

Хасан Неизвестно

Осенний лес, раскрашенный яркими красками, всегда радует меня.
Опавшая листва весело шуршит под ногами.
Поющие птицы уже редкость, но дятел, отбивающий свою дробь, и белка, таскающая шишки прямо из под ног, тоже радуют и забавляют. Люди, пришедшие в лес, жадно собирают грибы.
Собранная рябина превращается в бусы.
Найденные желуди в смешных человечков.
Воздух, напоенный ароматами осеннего леса, приятно бодрит.
Хорошо в осеннем лесу, воспетом многими поэтами.
Autumn forest, painted with bright colors, always makes me happy.Fallen leaves fun rustling underfoot.Birds singing rare, but woodpecker, batter their fraction, and protein, таскающая cones right from under their feet, too, please and amuse. People who came to the forest, eagerly gather mushrooms.Collected ash turns into beads.Found acorns in funny little men.The air filled with aromas of the autumn forest, pleasantly invigorates.Well in the autumn forest, glorified by many poets.

Дмитрий Кузнецов

грамматика видимо мимо проходила, когда текст предлагали

Константин Яров

Осень - прекрасное и весьма удивительное время года! Вокруг стоят деревья с пожелтевшими и наполовину опавшими листьями, а под ногами лежит огромный ковёр, пестрящий бешеным разнообразием всех ярких и насыщенных оттенков. А ещё лучше, если такие замечательные пейзажи сопровождаются осенним солнцем, которое уже не припекает как летом, а лишь слегка ласкает и греет.

В такую погоду будет непростительно сидеть дома, лучше всего прогуляться. И самым лучшим днём для прогулки станет воскресенье. Выходной день, когда не нужно никуда торопиться и спешить, а можно размеренно и степенно прогуляться по осеннему лесу.

Такая прогулка навевает романтические образы и подойдёт как для ребёнка, так и для старика. Лучше всего будет прогуляться одному, чтобы подумать о жизни, поразмыслить о своём мировоззрении и полюбоваться красотой засыпающей на зиму природы. Ещё тепло, нет холода и морозов, но лёгкий холодок уже заставил людей надеть куртки и шарфы. Прогулка очень завлечёт и запомнится надолго. Небо может быть не затянуто тучами, а радовать своей голубизной и небольшими облачками. Перелётные птицы уже летят на юг своими косяками.

Какие же глубокие размышления о жизни навевает осенняя природа, окрашенная разными цветами. Каких только божественных оттенков здесь нет! Тут и жёлтый, и оранжевый, и красный, и даже остатки зелёного. И всё это изобилие цветов, буйство красок окружает нас со всех сторон. Именно такие, уютные прогулки в тишине и одиночестве помогут снять стресс, сосредоточится на чём-то важном для себя, отдохнуть от суеты большого города и уединиться с собой.

Воскресные прогулки по лесу, конечно, можно осуществлять и в любое другое время года, но осень придаёт им особого шарма и великолепия, ведь осень - это закат природы, следующий перед её долгим зимним сном.

Autumn is amazing time of the year! Around there are trees with yellowed and half fallen leaves, and under his feet lies a huge carpet, d mad all variety of bright and saturated colors. Better yet, if such wonderful scenery accompanied by the autumn sun that was hot as summer, and only lightly caressing and warm.

In this weather it would be inexcusable to sit at home, it is best to walk. And the best day to ride will be Sunday. The day when you didn't have to hurry and rush, but you can steadily and gradually walk in the autumn forest.

This trip conjures up romantic images and are suitable for both child and man. It is best to take a walk alone to think about life, reflect about your worldview and admire the beauty sleeping in the winter nature. Still warm, not cold and frost, but a light chill had forced people to wear jackets and scarves. The walk is very enticed and remembered. The sky may be overcast and delight its blue and small clouds. Migratory birds are already flying South for their schools.

What deep reflections on life brings autumn nature, painted in different colors. What divine shades here! Here and yellow, and orange, and red, and even bits of green. And all this abundance of colors, a riot of color surrounds us from all sides. Such a cozy walk in the silence and solitude will help to relieve stress, focus on something important for yourself, to relax from the bustle of the city and retire with them.

A Sunday walk in the woods, of course, can be done at any other time of year, but autumn gives them a special charm and magnificence, after all, autumn is the sunset of nature before its long winter sleep