Dmitry

ребята, подскажите пожалуйста, начало буксовать сцепление, что желательно поменять сразу корзину, или же целиком диск

с выжемным, ваз 2106?

Татьяна Фруктова

сначала отрегулируй свободный ход штока рабочего цилиндра
может ещё поездит

Яна

Какая автомобильная наука диск ходит 100 тыс. а корзина у меня прошла 320.

Вархуил Вархуилов

По всех автомобильной науке, сцепление меняется полным комплектом.

Мила Попова

Сначала разборочные работы.
Потом дефектовка.
И только после этого поход в магазин.

Марина Полина

Для начала отрегулируй. если не поможет то замени диск и выжимной.

Ев
Евгений

если регулировка не поможет то меняй все в сборе чтобы больше не разбирать