Aleko Cxadadze

СКОЛЬКО сейчас времени в Польше? ЕСЛИ У НАС 18.00

Дм
Дмитрий

Текущее местное время в г. Варшава (Warsaw), Польша (Poland)

10:10:52, среда 03, октябрь 2012

А Вы живете в часовом поясе UTC+10( в России это Якутское время (YAKT)) , отличающемся на +6 часов от Московского времени (MSK+6).

Это официальное время в Амурской области, Забайкальском крае и в западной и центральной частях Якутии, там сейчас 18-10

Помимо этого, аналогичное время (UTC+10) распространено в восточной части Австралии (весь год в Брисбене, зимой (в апреле-октябре) в городах Сидней, Мельбурн, Канберра, о. Тасмания) , а также круглогодично в Папуа — НГ, Микронезии, Марианских островах и Гуаме.

Данила Матросенко

Гениальный вопрос. А "у нас" - это где, вы не забыли написать?

Наталья Лебедева

разница с Москвой 2 часа