Маргарита Корнилова

вам нравится американская одежда? кто покупает, как долго она служит?

Инна

Ее только в Штатах надо покупать. И смотреть: кто пошил!

Татьяна

Американскую одежду делают в Китае, я заказываю всю одежду из за рубежа через сервис http://freedomofchoice.ru/ цены намного ниже

Настена

Все от марки зависит, но в среднем достаточно долго. Многие со временем даже хорошеют, когда затрутся.

Катя

Носкость одежды зависит от качества ткани. Трикотаж, он и в Америке трикотаж. Ну шьют качественнее, строчки ровные, а при стирке всё-равно форму через время вещь теряет. На этикетки смотреть надо, при какой температуре стирать, и не всё стирать, кое-что только в химчистку нести. Да, американскую одежду тоже для нас Китай отшивает. Если закажете самую дешёвую одежду, так и получите из самых дешёвых тканей, в которых у нас уборщицы ходят на работе. Я недавно в гостях была и видела короткие платья для девушек из Китая, полученные через ebay . Как швея в прошлом могу сказать, что ткани - кака. Так что заказывайте то, что подороже.

На
Наталия

Американская одежда тоже пошита китайцами. Никакой фантазии.