Ольга Юлинова

Где дорогой пропадает? Елена 23.11.1987 Сергей 13.06.1969

Лена Шаповал

Скучает о Вас и ребёнке. Дорогой Вам Сергей пока вне зоны доступа - это касательно телефона.

Должен объявиться. Душевное состояние его пока не в норме.

ЖДИТЕ!

Оксана Суворова

Зачем тебе такой старикашка? Мда.. . В отцы тебе годится

Kirk Masaloff

Что вам дадут эти цифры? 13758759583637 - это мое любимое число, расскажите ка мне всё про меня 🙂 Ну абсурд же 🙂 Гадания и все, что связано с магией, пусть даже шуточной - это все попытка пойти против Бога. Бог и магия не совместимы. Ни в какой форме. Если бы не было такого распространенного магизма в нашем обществе, то не комфортно бы было бы шарлатанам, которые зарабатывают на мнительных людях. Самый лучший способ узнать где ваш дорогой, позвонить, найти его, верить, что с ним все хорошо, но не гадать. Это все нехорошо и вредно для вас и для тех, кто играет в магию и откликнется на вашу просьбу.