Анастасия Давыдова

кто знает напишите пожалуста

Можно ли вычеслить человека по страницы в контате? Адрес номер дома и тд? если стоит вообще чужое имя и чужие фото?

Варвара Серикова

врядли, вычисли по IP 🙂

Елена Золовкина

Если есть спец оборудование и огромное знание языков програмирования. Тобиш нельзя.

K7
Kain 7

это называется "я тебя по айпи вычислю" тоесть по номеру компьютера. но такое вычисление не для простых умов.

Павел Васильев

конечно. . обычно так хакеров и ловят.

Евгения Романова

Да если ты супер хакер или работаешь в цру или фбр или фсб и т. д.